Mobilier de salle à manger en acajou composée... - Lot 202 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 202
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Mobilier de salle à manger en acajou composée d'une grande table de forme ovale, six chaises, un miroir à colonnes détachées et cannelées, une vitrine de forme demi-lune, et une grande desserte à étagères d'encoignure et colonnes détachées. Style Louis XVI. L (desserte): 226 cm. H (miroir): 179 cm. (Accidents et manques).