Scriban en marqueterie et noyer, ouvrant... - Lot 191 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 191
Estimation :
500 - 800 EUR
Scriban en marqueterie et noyer, ouvrant à quatre tiroirs, l'abattant découvrant six tiroirs et un vantail. Travail italien de la fin du XVIIIe siècle. H: 129 cm - L: 107 cm - L: 58 cm.