Tête en marbre sculpté représentant probablement... - Lot 140 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 140
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Tête en marbre sculpté représentant probablement un saint; (fragment) XVe siècle (usures) H: 33 cm.