Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 116
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
"Scène de rue". Aquarelle, signée en bas, à droite. 44 x 36 cm. Un certificat de l'artiste en date du 11 aout 1964 sera remis à l'acquéreur.