Vase couvert en porcelaine et émaux de la... - Lot 12 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase couvert en porcelaine et émaux de la famille rose à décor d'un maître accompagné de ses disciples. Chine, XIXe siècle. H: 34 cm