Paire de vase en porcelaine de Canton à décor... - Lot 11 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vase en porcelaine de Canton à décor de dignitaire et objets mobiliers. Chine, XIXe siècle. H: 18,5 cm