Vente du Samedi 2 décembre 2006

https://www.hdvnice.com/images/ventes-aux-encheres-tableaux-modernes/ventes-aux-encheres-tableaux-modernes-brandt.jpg

Joseph BRANDT (1841-1928)
Un marché aux environs de Cracovie, 1868

Huile sur toile - Signée et datée

95 x 169 cm

Adjugé 443.000 € frais compris