Chaise à porteur en bois peint et doré à... - Lot 168 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 168
Aller au lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chaise à porteur en bois peint et doré à décor de grotesques et statues antiques, ouvrant à une porte; l'intérieur réaménagé. XVIIIe siècle. H: 156 cm - L: 72 cm - P: 94 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue