Suite de quatre bougeoirs en argent à décor... - Lot 137 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 137
Aller au lot
Estimation :
700 - 900 EUR
Suite de quatre bougeoirs en argent à décor de rinceaux et de godrons. Travail étranger. Poids brut: 3200 grs
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue