Paire de vases, émaux cloisonnés à décor... - Lot 320 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 320
Aller au lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de vases, émaux cloisonnés à décor d'animaux sur fond turquoise, Chine époque XIXe H : 27 cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue