Gen PAUL "Champ de course" Huile sur toile... - Lot 279 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 279
Aller au lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Gen PAUL "Champ de course" Huile sur toile signée en bas à gauche 49x64
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue