André HAMBOURG (1909-1999) Famille en bord... - Lot 277 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 277
Aller au lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
André HAMBOURG (1909-1999) Famille en bord de mer Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 26 x 35 cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue