Édouard CORTES (1882-1969) Le boulevard de... - Lot 267 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 267
Aller au lot
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Édouard CORTES (1882-1969) Le boulevard de la Madeleine Huile sur toile. Signée en bas à droite. 21 x 32 cm Le tableau est garanti par le Cabinet Chanoit sous réserve de l’attestation de Mme Verdier qui désire le voir après son adjudication
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue