Bague or gris sertie d'un diamant ovale pesant... - Lot 135 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 135
Aller au lot
Estimation :
75000 - 85000 EUR
Bague or gris sertie d'un diamant ovale pesant 5,01 carat (H pur) et de diamants sur la monture. Brut 9,4 grs. Non Poinçonné Accompagnée de son certificat HRD du 10 septembre 2014 précisant : H pur.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue