Retrouvez pour ce mardi 5 décembre, à la vente aux enchères des objets d’art asiatique – argenterie – verrerie – tableaux anciens – lithographies, tableaux XIXè et début XXè, bronzes – objets d’art et de bel ameublement, piano Bechstein, tapisseries – tapis – vintage – arts décoratifs XXè! L’exposition aura lieu le lundi 4 décembre de 14h30 à 18h et le mardi 5 décembre de 10h à 12h.

Télécharger le catalogue PDF

Enregistrer

Enregistrer