MULLER à Lunéville Vase boule. Épreuve en... - Lot 264 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
MULLER à Lunéville Vase boule. Épreuve en verre marmoréen polychrome. Signé. H: 25 cm