Christian KRASS (1868-1957) Table guéridon... - Lot 260 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 260
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Christian KRASS (1868-1957) Table guéridon en placage de palissandre à décor rayonnant marqueté, tablette d'entretoise, sabots en ivoire. H: 60 cm, Diam: 83,5 cm.