Jean Charles de CASTELBAJAC Lampadaire «... - Lot 239 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean Charles de CASTELBAJAC Lampadaire « Totem » constitué d'éléments en plastique polychrome. Signé. H: 183 cm.