Florence JACQUESSON (née en 1962) « Fragment... - Lot 236 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 236
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Florence JACQUESSON (née en 1962) « Fragment de lionne ». Épreuve en bronze à patine mordorée. Signé et numérotée 7/8, cachet de fondeur Chapon. H: 41 cm - L: 21 cm - P: 47 cm.