Florence JACQUESSON (née en 1962) « Sage... - Lot 235 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 235
Estimation :
16000 - 20000 EUR
Florence JACQUESSON (née en 1962) « Sage Mandrill ». Épreuve en bronze à patines noire et dorée. Signé et numérotée 7/8, cachet de fondeur Chapon. H: 90 cm - L: 45 cm - P: 60 cm. Hauteur totale avec socle: 155 cm.