Meuble haut, structure en bois de placage... - Lot 233 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Meuble haut, structure en bois de placage ouvrant par deux portes coulissantes en verre teinté jaune en partie haute et six tiroirs en partie basse, poignées de tirage gainée de cuir havane. Travail des années 50. H: 165 cm - Largeur: 200 cm - P: 60 cm. (Accidents)