Bruno GAMBONE (né en 1936) Plat en céramique... - Lot 227 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 227
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bruno GAMBONE (né en 1936) Plat en céramique émaillée à décor de personnages stylisés. Signé. H: 6 cm, Côtés: 40 cm.