Grand plat en céramique émaillée à décor... - Lot 221 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand plat en céramique émaillée à décor floral. Signé Danemark. Travail danois des années 60. Diam: 65 cm.