LEGRAS Vase de forme balustre, col à bord... - Lot 218 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LEGRAS Vase de forme balustre, col à bord mouvementé. Epreuve en verre multicouche à décor à l'acide de feuillages, signé. H: 60 cm.