Émile GALLÉ (1846-1904) Vase bulbe. Epreuve... - Lot 217 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 217
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase bulbe. Epreuve en verre multicouche à décor à l'acide de fleurs et feuillages, signé. H: 44 cm.