Émile GALLÉ (1846-1904) Vase de forme oblong Epreuve... - Lot 216 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 216
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase de forme oblong Epreuve en verre multicouche à décor gravé à l'acide de fleurs, signé. H: 48 cm.