Armoire en noyer mouluré et teinté façon... - Lot 206 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 206
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Armoire en noyer mouluré et teinté façon acajou, richement sculpté de vases de fleurs, rinceaux de fleurs, belle serrurerie de fer poli. XVIIIe siècle. H: 258 cm - L: 167 cm - P: 70 cm.