Lit en acajou à deux dossiers, à décor de... - Lot 200 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 200
Estimation :
500 - 700 EUR
Lit en acajou à deux dossiers, à décor de cols de cygne. Epoque Restauration. H: 106 cm. (Accidents)