Table de salle à manger en acajou de forme... - Lot 198 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Table de salle à manger en acajou de forme ovale, reposant sur un fût central à piétement tripode. XIXe siècle. H: 72 cm - L: 160 cm - P: 120 cm. (Accidents).