Grande bibliothèque en loupe de noyer et... - Lot 188 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 188
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Grande bibliothèque en loupe de noyer et bois teinté, avec trois tiroirs bombés et un grand compartiment au dessus. Travail hollandais de la fin du XVIIIe siècle. H approx: 240 cm - L: 166 cm - P: 45 cm. (Manques).