Meuble d'appui en acajou mouluré, les montants... - Lot 173 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Meuble d'appui en acajou mouluré, les montants à pans coupés à cannelures reposant sur des pieds découpés; dessus de marbre gris Sainte Anne. Epoque Louis XVI. H: 94 cm - L: 119 cm - P: 39 cm (Manques).