Paire de bras de lumière en bronze doré à... - Lot 166 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 166
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paire de bras de lumière en bronze doré à décor de feuillages, agrafes et rocailles. Epoque Louis XV H: 40 cm.