Grand vase en porcelaine polychrome et or,... - Lot 160 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Grand vase en porcelaine polychrome et or, et bronze doré, de forme balustre, à décor d'un portrait de Napoléon et d'un bouquet de fleurs. Fin du XIXe siècle. H: 84 cm. (Usures et restaurations).