Pendule en marbre blanc et bronze doré de... - Lot 153 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendule en marbre blanc et bronze doré de forme portique, à décor de médaillon et vase; le cadran signé de Julien Béliard. Epoque Louis XVI. H: 51 cm - L: 35 cm. (Accidents).