Paire de groupes en biscuit de Sèvres représentant... - Lot 150 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de groupes en biscuit de Sèvres représentant deux chiens de chasse, sur des bases en argent au poinçon Minerve signée Aucoc. Fin du XIXe siècle. H: 24 cm. (Restaurations)