Figure de Bacchus en marbre blanc repoli. Début... - Lot 143 - Hôtel des Ventes Nice Riviéra

Lot 143
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Figure de Bacchus en marbre blanc repoli. Début du XIXe siècle (accidents et restaurations). H: 140 cm.