DIDIER MAHIEU (1961)

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
DIDIER MAHIEU (1961)
"Arrêt sur image, nu". Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée 1995. 50 x 65 cm