Frank DUMINIL (né en 1933)

Lot 132
Estimation :
500 - 700 EUR
Frank DUMINIL (né en 1933)
"Sans Titre". Toile, signée en bas, vers la gauche, contresignée au verso et datée 1992. 100 x 81 cm.