Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 131
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
"Tête carrée". Sculpture en marbre de Sienne, signée et numérotée 3/8. 2001. H: 20 cm.