Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 127
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
"David oblitéré". Marbre et bronze, signé et numéroté 3/8. 2007. 39,5 x 27 x 26 cm.