Eugène BABOULENE (1905-1994)

Lot 125
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994)
"La Morette". Huile sur toile, signée en bas, à droite, titrée au verso. 54 x 73 cm.