Raphaël DELORME (1885-1962)

Lot 124
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Raphaël DELORME (1885-1962)
"Les tourterelles". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 80 x 65 cm. . Revendu sur folle enchère