Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 122
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
"Péniches à quai". Huile sur toile, signée. 38 x 41 cm. Un certificat de la fille de l'artiste en date du 12 janvier 1951 sera remis à l'acquéreur.