Emilio GRAU-SALA (1911-1975)

Lot 121
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
"Portrait de femme". Huile et gouache, signée en bas à droite. 63 x 49 cm