Albert Marquet (1875-1947)

Lot 120
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Albert Marquet (1875-1947)
"Port". Aquarelle, signée en bas, au milieu. 21,5 x 29,5 cm. Un certificat de Monsieur Robert MARTIN, en date du 26 février 1986 sera remis à l'acquéreur.