Ferdinand GUELDRY (1858-1985)

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ferdinand GUELDRY (1858-1985)
"Vaches au pâturage, au bord de la rivière". Huile sur toile, signée en bas, à gauche. 60 x 73 cm.