Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 118
Estimation :
18000 - 25000 EUR
"Nature morte aux livres et à la pipe". Huile sur toile signée en bas à droite. 54,5 x 73 cm. Certificat du Comité Wildenstein.