Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 117
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
"Repas en plein air". Huile sur papier, signée en bas à droite et signée en bas à gauche. 14,8 x 18,5 cm.