Edoardo Dalbono (1841-1915)

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Edoardo Dalbono (1841-1915)
"Paysanne sur un chemin". Huile sur panneau signée en bas à gauche. 15 x 30,5 cm