VINCENZO MIGLIARO (1858-1938)

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
VINCENZO MIGLIARO (1858-1938)
"Le modèle". Huile sur panneau signée en bas à gauche. 13 x 10,5 cm